Четверг, 02.05.2024, 00:51

«Физическая культура дошкольников состоит не только в выполнении мышечных упражнений, усвоении гигиенических навыков и укреплении здоровья - это есть и культура чувств, внимания, воли, красоты, культуры всего характера»

Е.А.Аркин

... Читать дальше »

Просмотров: 239 | Добавил: ds73polyanka | Дата: 13.12.2019 | Комментарии (0)

Завершается 2019 год - Год театра, в рамках которого группа "Ромашки" активно участвовала в проекте "Театр глазами детей". Участие в данном проекте позволило активизировать работу с детьми и родителями по приобщению к театральной деятельности.

... Читать дальше »

Просмотров: 196 | Добавил: ds73polyanka | Дата: 13.12.2019 | Комментарии (0)

Проведение собраний в детских садах является важной частью для установления контактов между семьями и сотрудниками. Такая форма предоставляет возможность родителям воспитанников узнать актуальную информацию, обсудить моменты образовательного и воспитательного процесса.

В средней группе «Ромашки» родительские встречи проходят в тёплой обстановке, в атмосфере взаимного доверия. Все шире используются новые, активные формы, позволяющие вовлечь родителей в процесс обучения, ра ... Читать дальше »

Просмотров: 200 | Добавил: ds73polyanka | Дата: 13.12.2019 | Комментарии (0)

Когда на улице слишком холодно для того, чтобы слепить снеговика, или просто снег еще не выпал, а очень хочется его слепить, то можно изготовить символ зимы и Нового года не из снега, а из подручных материалов. Поделка снеговик может быть сделана из бумаги, ваты, ватных дисков, носков, помпонов, крышек от бутылок или даже пластиковых ложек.

... Читать дальше »

Просмотров: 200 | Добавил: ds73polyanka | Дата: 13.12.2019 | Комментарии (0)