Пятница, 29.03.2024, 16:11

«Дитя, которое играет самодеятельно, спокойно, настойчиво, даже до телесного утомления, непременно сделается также способным, спокойным, настойчивым, самоотверженно радеющим о чужом и собственном благе».

Ф. Фребель, книга «Воспитание человека»

Ф. Фребель разработал свой дидактический материал (т. е. «обучающий» материал) д ... Читать дальше »

Просмотров: 189 | Добавил: ds73polyanka | Дата: 10.12.2019 | Комментарии (0)

Тихо падает снежок,

То зима пришла, дружок!

Мы играем, веселимся,

... Читать дальше »

Просмотров: 191 | Добавил: ds73polyanka | Дата: 10.12.2019 | Комментарии (0)

Ура! скоро наступит Новый год. Новый год, это, пожалуй, самый любимый праздник для всех людей, и детей и взрослых. Для детей это предвкушение чуда, появление Деда Мороза, Снегурочки, получение подарков, новогодние представления. Для взрослых – предновогодняя радостная суета; детские воспоминания; желание устроить веселый, радостный праздник родным и близким; покупка, изготовление подарков детям, друзьям, родным людям.

Самая ... Читать дальше »

Просмотров: 184 | Добавил: ds73polyanka | Дата: 10.12.2019 | Комментарии (0)