Четверг, 25.04.2024, 19:30

В ГАУ Чувашской Республики «Центр внешкольной работы «Эткер» Минобразования Чувашии с 1 октября по 24 ноября 2019 года проходил республиканский конкурс «Любимый сердцу уголок», посвященный празднованию 100-летия Чувашской автономии. На конкурсе были представлены работы по 2 номинациям - «Рисунок», «Фотография». 390 творческих работ было представлено перед экспертной комиссией.

В конкурсе участвовали и воспитанники нашего детского сада. Поздравляем со 2 местом воспитанницу старшей группы «Подсолнушки», Лизу Д.

... Читать дальше »

Просмотров: 237 | Добавил: ds73polyanka | Дата: 11.12.2019 | Комментарии (0)

Для того чтобы ребёнок рос счастливым и здоровым, нужно развивать не только его умственные способности, необходимо ещё и уделять внимание физическому воспитанию.

Дети младшей группы "Солнышко" знают о пользе утренней зарядки и поэтому регулярно каждое утро делают зарядку. ... Читать дальше »

Просмотров: 186 | Добавил: ds73polyanka | Дата: 11.12.2019 | Комментарии (0)

Пазлы - это занимательная развивающая и обучающая игра, которая требует усидчивости, аккуратности, терпения и внимательности. Собирая картину, ребёнок познает связи между частью и целым, развивает логическое мышление и мелкую моторику рук.

Дети младшей группы "Солнышко" с удовольствием собирают пазлы, выкладывая из деталей сюжетные изображения. Кто-то любит играть один, кто-то объединяется с товарищами. В игре они учатся общ ... Читать дальше »

Просмотров: 191 | Добавил: ds73polyanka | Дата: 11.12.2019 | Комментарии (0)