Суббота, 27.04.2024, 04:27

Сколько чудес и исполнения желаний подарила "Ёлочкина сказка" малышам группы  "Ромашки", которая собрала в праздничный зал ребятишек и их родителей.

Сказочные персонажи бесконечно радовали и удивляли  сюрпризными моментами, играми и затеями всех собравшихся.

... Читать дальше »

Просмотров: 222 | Добавил: ds73polyanka | Дата: 31.12.2019 | Комментарии (0)

Вот и наступили самые красивые, сказочные и весёлые новогодние праздники! Красиво украшенный зал, нарядная елка, подарки, Дед Мороз, Снегурочка и множество других сказочных персонажей ожидали детей и родителей группы «Подсолнушки» на новогоднем празднике «Кукольный новогодний бал».

Дети на празднике превратились в Гномиков, Петрушек, Неваляшек, Снеговика. Ребята специально к сказочному балу научились танцевать танец «Новогодняя полька». Яркими моментами на празднике были эпизоды с участием Шапокляк, которая похитила Снегурочку. Все завершилось благополучно: Снег ... Читать дальше »

Просмотров: 191 | Добавил: ds73polyanka | Дата: 31.12.2019 | Комментарии (0)