Четверг, 25.04.2024, 17:05

Россия славится своими художественными промыслами, имеющими многовековую традицию. Представление о народном промысле начинает формироваться уже с младшего возраста, например со знакомства с дымковской игрушкой.

Сегодня к ребятам младшей группы «Теремок» пришла в гости кукла из с ... Читать дальше »

Просмотров: 181 | Добавил: ds73polyanka | Дата: 19.12.2019 | Комментарии (0)

В канун праздника Новый год воспитанники старшей группы «Улыбка» вместе с воспитателем Васильевой Ириной Михайловной посетили почтовое отделение.

Дети отправили письмо Деду Морозу. Сотрудники почтового отделения великодушно встретили детский коллектив и рассказали о профессии почтальона, работе почтового отделения.

... Читать дальше »

Просмотров: 208 | Добавил: ds73polyanka | Дата: 19.12.2019 | Комментарии (0)

Дошкольный возраст – важный период совершенствования основных функций организма, становления жизненно-необходимых двигательных умений, навыков и физических качеств. Ребенок в дошкольном возрасте должен почувствовать мышечную радость и полюбить движение - это поможет ему пронести через всю жизнь потребность в движениях, приобщиться к спорту и здоровому образу жизни.

Так в нашем детском саду инструктор по физической культуре Евгения Дмитриевна использует на своих занятиях разнооб ... Читать дальше »

Просмотров: 185 | Добавил: ds73polyanka | Дата: 19.12.2019 | Комментарии (0)