Пятница, 26.04.2024, 23:48
Приветствую Вас, Гость

20:13
НОВОГОДНИЙ БАЛ

Вот и наступили самые красивые, сказочные и весёлые новогодние праздники! Красиво украшенный зал, нарядная елка, подарки, Дед Мороз, Снегурочка и множество других сказочных персонажей ожидали детей и родителей группы «Подсолнушки» на новогоднем празднике «Кукольный новогодний бал».

Дети на празднике превратились в Гномиков, Петрушек, Неваляшек, Снеговика. Ребята специально к сказочному балу научились танцевать танец «Новогодняя полька». Яркими моментами на празднике были эпизоды с участием Шапокляк, которая похитила Снегурочку. Все завершилось благополучно: Снегурочка была спасена, Шапокляк попросила прощения у детей.

Праздник удался на славу! Ребята веселились с Дедом Морозом и Снегурочкой, с увлечением рассказывали стихи о зиме, вместе со сказочными героями пели, танцевали, участвовали в весёлых играх и хороводах.

Утренник детям очень понравился, доставил радость, веселье и заряд положительных эмоций. Уже после праздников в группе начиналось горячее обсуждение всего увиденного. Дети размышляли, выдвигали свои мнения насчёт того, как происходило волшебство.

А для нас лучший подарок к Новому году – это видеть счастливые глаза детей и благодарных родителей.

Просмотров: 191 | Добавил: ds73polyanka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]