Суббота, 27.04.2024, 15:33

Реализуемые образовательные программы:

Основная образовательная программа дошкольного образования МБДОУ "Детский сад №73" г.Чебоксары

Адаптированная образовательная программа для детей с тяжелыми нарушениями речи

Дополнительная общеразвивающая программа социально-педагогической направленности "Учимся говорить правильно"

Дополнительная общеразвивающая программа социально-педагогической направленности "АБВГДейка"

Дополнительная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности "Здоровейка"

Дополнительная общеразвивающая программа социально-педагогической направленности "Мозаика"

Дополнительная общеразвиваюшая программа художественной направленности "Горошинки"

Дополнительная общеразвиваюшая программа художественной направленности "Камертон"

Дополнительная общеразвиваюшая программа социально-педагогической направленности "Лего-студия"

Информация о численности обучающихся на 20.04.2021:

Общая численность обучающихся - 288 человек

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета - 0 человек,  в т. ч. обучающихся, являющихся иностранными гражданами - 0 чел.

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований бюджета Чувашской Республики - 288 человек, в т. ч. обучающихся, являющихся иностранными гражданами - 0 чел.

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований местного бюджета - 0 человек, в т. ч. обучающихся, являющихся иностранными гражданами - 0 чел.

Численность обучающихся, являющихся иностранными гражданами - 0 человек

Численность обучающихся по договорам об образовании, заключаемых при приеме на обучение за счет средств физического лица и (или) юридического лица (по договорам об оказании платных образовательных услуг)  -  170 человек,  в т. ч. обучающихся, являющихся иностранными гражданами - 0 чел.

Образовательная деятельность по дополнительным профессиональным программам не осуществляется

Образовательная деятельность по основным программам профессионального обучения не осуществляется

Лицензия на осуществление образовательной деятельности Серия РО №032978, регистрационный №902 от 12.03.2012 г.