Понедельник, 22.07.2019, 06:57

«  Июль 2019  »

Наша безопасность

Факторы безопасности детей в детских учебных заведениях интересуют как педагогов, так и родителей. Для первых важно бескомпромиссно обеспечить детскую безопасность, а вторые хотят быть уверены в том, что их малыш будет огражден со всех сторон.

Безопасность детей в детском саду обеспечивается администрацией и работниками детского образовательного заведения, а задача родителей знать и проконтролировать выполнение базовых требований техники безопасности в том образовательном заведении, в которое они собираются отдать или уже отдали ребенка. У руководителя детского образовательного заведения есть ряд механизмов, с помощью которых он может контролировать и повышать безопасность детей, находящихся на территории дошкольного образовательного учреждения. При этом заведующий руководствуется общегосударственными и региональными законами, регламентирующими требования к детской безопасности. Какие же меры безопасности должны быть применены в детском дошкольном учреждении для недопущения трагических случаев? Родителям следует обратить внимание, ведется ли в выбранном детском саду следующая работа.

Телефоны экстренных служб Чувашии