Среда, 08.05.2024, 07:19

Когда папы рядом со своими дочками и сыночками, весёлые, добрые, сильные, готовые поиграть вместе с ребятами – разве это не праздник?!

Такой праздник в преддверии Дня защитника Отечества и городского марафона «Папина школа», инициированного Чебоксарским городским отделением ЧРОО «Союз женщин Чувашии», состоялся для п ... Читать дальше »

Просмотров: 228 | Добавил: ds73polyanka | Дата: 21.02.2020 | Комментарии (0)

Чей папа опытный водитель?
Я мал, но в этом знаю толк:
Баранку крутит мой родитель,
Как мастер, как матёрый волк.
А мы знаем , чей папа опытный водитель. Это папа Петрова Филиппа, воспитанника группы "Колобок ". В рамках марафона "Папина школа" Павел Анатольевич с удовольствием встретился с малышами и рассказал много интересного о профессии водителя. Дети узнали, что водитель легковой машины возит людей, а грузовой - перевозит различные грузы. Но и тот, и другой водитель должны знать устройство машины, умело ею управля ... Читать дальше »

Просмотров: 207 | Добавил: ds73polyanka | Дата: 21.02.2020 | Комментарии (0)