Пятница, 29.03.2024, 08:49

Есть день такой в календаре, он красною отмечен датой,
Прекрасный праздник в феврале — день воина, Российского солдата.
И в этот день мы поздравляем мужскую половину человечества.
Стихи и песни посвящаем своим защитникам Отечества!
Ребята группы «Ромашки» серьезно отнеслись к подготовке праздника День защитника Отечества. Он ... Читать дальше »
Просмотров: 201 | Добавил: ds73polyanka | Дата: 20.02.2020 | Комментарии (0)

23 февраля наша страна будет отмечать День защитника Отечества, День рождения Российской армии. Нет в нашей стране семьи, в которой в этот день не отмечался бы мужской праздник.

... Читать дальше »

Просмотров: 185 | Добавил: ds73polyanka | Дата: 20.02.2020 | Комментарии (0)

В группе «Теремок» состоялась встреча с папой Стефана, Василием Витальевичем.

С целью формирования у детей представления о Российской армии и военной технике, бывший военнослужащий рассказал детям, что в вооруженных силах служат «самые сильные, достойные смелые и мужественные солдаты& ... Читать дальше »

Просмотров: 195 | Добавил: ds73polyanka | Дата: 20.02.2020 | Комментарии (0)

Я и папа - мастера.

Всяких дел у нас -гора:

Взяли в руки молотки,

... Читать дальше »

Просмотров: 246 | Добавил: ds73polyanka | Дата: 20.02.2020 | Комментарии (0)

В преддверии празднования Дня Защитника Отечества, по инициативе Чебоксарского городского отделения ЧРОО "Союз женщин Чувашии", с целью укрепления института семьи, повышении роли отца в воспитании и социализации детей, развития новых форм сотрудничества с родителями, в дошкольных учреждениях города Чебоксары стартовал марафон "Папина школа".

... Читать дальше »

Просмотров: 211 | Добавил: ds73polyanka | Дата: 20.02.2020 | Комментарии (0)

Рисование ладошками - сколько позитива и положительных эмоций получает от этого занятия ребенок! Рисуя, ребенок творит. При этом у него формируется логическое мышление, воображение, он учится фантазировать. Также рисование ладошками развивает мелкую моторику, что очень важно для последующего развития. Рисование ладошками учит малыша пользоваться своими ручками и при этом помогает ребенку развивать речь.

... Читать дальше »

Просмотров: 213 | Добавил: ds73polyanka | Дата: 20.02.2020 | Комментарии (0)

В преддверии праздника "День защитника Отечества" по инициативе Чебоксарского городского отделения "Союз женщин Чувашии", с целью развития новых форм сотрудничества с родителями в детском саду реализуется проект "Папина школа".

Излюбленной деятельностью детей в дошкольном учреждении является конструирование из разны ... Читать дальше »

Просмотров: 317 | Добавил: ds73polyanka | Дата: 20.02.2020 | Комментарии (0)