Четверг, 28.03.2024, 22:12

В последнее время в обществе большое внимание уделяется роли отца в воспитании детей. Отец - это авторитет, защита, помощь и поддержка, определённый пример поведения.

С целью укрепления института семьи, повышения роли отца в воспитании и социализации детей, развития новых форм сотрудничества с родителями и в рамках реализации муниципального проекта «Энциклопедия профессий: от А до Я» в старшей группе «Подсолнушки» состоялась встреча с офицером запаса танковых войск Тарасовым Валерием Ивановичем, родителем воспитанника группы.

... Читать дальше »

Просмотров: 279 | Добавил: ds73polyanka | Дата: 17.02.2020 | Комментарии (0)

Малыши адаптационных групп «отправились» на поиск зайчат, которые спрятались в зимнем лесу. Чтобы отыскать зайчат, девочки и мальчики «лепили» снежные комочки, «прятались» от хитрой лисы и весело подражали лесным зверятам. А затем взяв цветные карандаши разукрасили «снежные дорожки» и нашли маленьких зайчат.

... Читать дальше »

Просмотров: 190 | Добавил: ds73polyanka | Дата: 17.02.2020 | Комментарии (0)

В последнее время в обществе большое внимание уделяется роли отца в воспитании детей. Отец – это авторитет, защита, помощь и определенный пример поведения. С целью укрепления института семьи, повышения роли отца в воспитании в нашем детском саду реализуется проект «Папина школа».

В рамках данного проекта ребята группы «Сме ... Читать дальше »

Просмотров: 258 | Добавил: ds73polyanka | Дата: 17.02.2020 | Комментарии (0)

14 февраля в мире проходит необычная акция – Международный день дарения книг. Её цель простая и добрая – подарить ребёнку хорошую книгу! И, если получится, вдохновить и организовать других людей на такой же замечательный поступок.

Дети подготовительной группы «Смешарики» получили в подарок детские книжки от мам и пап, которые ребятам вручили в группе. Дети с воодушевлением начали перелистывать подаренные книги. Надеемся, что подарки будут бережно храниться и передаваться другим ребятам. Также воспитателями были организованы беседы и просмотр презентаций, раскрывающих огромное значение и пользу книги в ... Читать дальше »

Просмотров: 197 | Добавил: ds73polyanka | Дата: 17.02.2020 | Комментарии (0)