Вторник, 23.04.2024, 21:48

Быть здоровым - естественное желание каждого человека. Быть олимпийским чемпионом - это трудная, кропотливая работа только самых талантливых, работоспособных и физически крепких людей. Путь к олимпийскому пьедесталу довольно сложный, но он может начинаться уже с дошкольного возраста.

... Читать дальше »

Просмотров: 188 | Добавил: ds73polyanka | Дата: 08.02.2020 | Комментарии (0)

Вы – стоматолог. Профессия эта

Все за себя каждый день говорит:

Знают и взрослые, знают и дети –

... Читать дальше »

Просмотров: 232 | Добавил: ds73polyanka | Дата: 08.02.2020 | Комментарии (0)

Если скоро снег пойдет,

Если будет гололед,

Обо всем метеоролог

Точно знает наперед.

Нам прогноз погоды нужен

Каждый день в жару и стужу.

... Читать дальше »

Просмотров: 218 | Добавил: ds73polyanka | Дата: 08.02.2020 | Комментарии (0)

Время всё дальше отодвигает события Великой Отечественной войны и, к большому сожалению, её ветеранов остается с каждым годом все меньше и меньше. Закономерности человеческой жизни таковы, что скоро их не останется совсем. Очень важно именно сейчас не прервать живую нить памяти о героическом подвиге нашего народа в те годы, и в дошкольном возрасте лелеять ростки памяти о прадедах, их мужестве.

... Читать дальше »

Просмотров: 229 | Добавил: ds73polyanka | Дата: 08.02.2020 | Комментарии (0)

В рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы, посвященного Дню защитника Отечества и 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, в группе «Ромашки» проходят различные мероприятия военно-патриотической направленности. Главной целью является развитие мотивации у детей стать достойными гражданами и патриотами Родины, горячо любить свой народ, свою землю, своё Отечество. Формировать у мальчиков стремление быть сильными, смелыми; воспитывать у девочек уважение к мальчикам как будущим защитникам Родины.

... Читать дальше »

Просмотров: 251 | Добавил: ds73polyanka | Дата: 08.02.2020 | Комментарии (0)

Зимние прогулки всегда приносят огромную радость детям. Многие дети с осени начинают с нетерпением ждать снега, чтобы покататься на санках, скатиться с горки на ледянке, покидаться снежками и построить снежные башни и лабиринты.

... Читать дальше »

Просмотров: 206 | Добавил: ds73polyanka | Дата: 08.02.2020 | Комментарии (0)