Пятница, 29.03.2024, 02:55
Приветствую Вас, Гость

11:17
Как здорово с папой чуть-чуть поиграть…

Когда папы рядом со своими дочками и сыночками, весёлые, добрые, сильные, готовые поиграть вместе с ребятами – разве это не праздник?!

Такой праздник в преддверии Дня защитника Отечества и городского марафона «Папина школа», инициированного Чебоксарским городским отделением ЧРОО «Союз женщин Чувашии», состоялся для пап и малышей второй группы раннего возраста № 2 «Капельки».

Одним из первых «испытаний» для участников стала сквигл-игра. Малыши изображали на бумаге сквигл (каля-маля), а взрослые разгадывали и превращали каракули в предметы и образы.

Следующим испытанием для пап стало задание- сложить бумажный кораблик и вместе с ребятами помочь кораблику преодолеть «морской путь». Вместе с папами малыши «прошли» по мостику и преодолели длинный тоннель. С особым удовольствием малыши собирали колечки в игре «Собери пирамидку». А какое же удовольствие доставила малышам игра «Самолеты» ?! Оказавшись на плечах у папы, девочки и мальчик стали настоящими летчиками.

Отцу принадлежит особая роль в воспитании детей. И когда отец привносит в воспитание занимательную игру, то насыщает детско-родительские отношения доверием и пониманием.

Просмотров: 220 | Добавил: ds73polyanka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]