Пятница, 29.03.2024, 11:04

25 февраля  в МБДОУ "Детский сад № 73" г. Чебоксары состоялось методическое объединение «Разнообразие средств формирования развития речи дошкольников в режимных моментах». В мероприятии приняли участие воспитатели Калининского района города Чебоксары.

... Читать дальше »

Просмотров: 221 | Добавил: ds73polyanka | Дата: 26.02.2020 | Комментарии (0)

В городе Чебоксары стартовал конкурс профессионального мастерства «Воспитатель года – 2020», который направлен на выявление талантливых и творческих педагогов, работающих в инновационном режиме.

Воспитатель нашего детского сада Елена Добродеева приняла участие в конкурсе и продемонстрировала свою творческую презентацию педагогического опыта с элементами мастер-класса.

... Читать дальше »

Просмотров: 204 | Добавил: ds73polyanka | Дата: 26.02.2020 | Комментарии (0)

С целью укрепления института семьи, повышения роли отца в воспитании и социализации детей  и,  в рамках реализации муниципального проекта «Энциклопедия профессий: от А до Я» в старшей группе  «Подсолнушки»  состоялась встреча с тренером детского клуба по футболу «Рим» Денисом Всеволодовичем, родителем воспитанника группы.

... Читать дальше »

Просмотров: 208 | Добавил: ds73polyanka | Дата: 26.02.2020 | Комментарии (0)