Пятница, 26.04.2024, 03:46

Охрана и укрепление здоровья детей, формирование привычки к здоровому образу жизни остаются первостепенной задачей детских садов. В связи с этим наше дошкольное учреждение организует разностороннюю деятельность, направленную на сохранение здоровья детей, реализует комплекс образовательных, оздоровительных и лечебно-профилактических мероприятий по разным возрастным ступеням.

Оздоровительная физическая культура - это  гимнастика, которая содействует восстановлению здоровья и трудо ... Читать дальше »

Просмотров: 305 | Добавил: ds73polyanka | Дата: 25.11.2019 | Комментарии (0)

Из цветной бумаги вырежу кусочек,

Из него я сделаю маленький цветочек.

Мамочке подарок приготовлю я -

Самая красивая Мама у меня!

... Читать дальше »

Просмотров: 214 | Добавил: ds73polyanka | Дата: 25.11.2019 | Комментарии (0)

День Матери — особый праздник, который полон душевной теплоты, ведь все дети мира поздравляют самых дорогих людей на свете — своих матерей.

В младшей группе "Теремок" прошло чаепитие с мамами, приуроченное к трогательному празднику - Дню Матери. Малыши поздравляли своих мам. Дети говорили им слова благодарности, дарили подарки.

П ... Читать дальше »

Просмотров: 198 | Добавил: ds73polyanka | Дата: 25.11.2019 | Комментарии (0)