Четверг, 25.04.2024, 03:35

Одним из первых природных материалов, с которыми дети встречаются в повседневной жизни, являются песок и вода.

Играя с водой, малыши группы «Колобок», воспитатель Белова Марина Александровна, а также во время умывания, закаливающих процедур, ухаживая за растениями, получают знания и представления о свойствах и значении воды в жизни живых существ и для здоровья людей.

... Читать дальше »

Просмотров: 222 | Добавил: ds73polyanka | Дата: 29.11.2019 | Комментарии (0)

Известно, что навыки здорового питания формируются с детства. Первые детские годы – то самое время, когда у ребёнка вырабатываются базовые предпочтения к еде, создаётся основа для его гармоничного развития.

Основная задача беседы, проведенной воспитателем Беловой Мариной Александровной с детьми группы «Колобок», заключалась в том, чтобы объяснить детям, как важно правильно питаться, чтобы быть сильными, здоровыми и красивыми. После интересной беседы ребята сделали а ... Читать дальше »

Просмотров: 205 | Добавил: ds73polyanka | Дата: 29.11.2019 | Комментарии (0)

В последнее осеннее воскресенье поздравляем самых родных любимых людей на земле, мамочек, с праздником - с Международным Днём Матери!
27 ноября в концертном зале Чебоксарской детской школы искусств №1 собрались мамы, бабушки, не только учеников первой школы искусств, но и родителей нашего сада.

... Читать дальше »

Просмотров: 193 | Добавил: ds73polyanka | Дата: 29.11.2019 | Комментарии (0)

Во Дворце детского и юношеского творчества г.Чебоксары прошел республиканский конкурс чтецов "Мама - как много в слове этом", посвященный Дню Матери.

Наш детский сад на конкурсе представлял воспитанник старшей группы "Подсолнушки" Ник ... Читать дальше »

Просмотров: 265 | Добавил: ds73polyanka | Дата: 29.11.2019 | Комментарии (0)