Четверг, 28.03.2024, 21:17

14 ноября 2019 года на базе факультета дошкольной и коррекционной педагогики и психологии ФГБОУ ВО «Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева» состоялось заседание клуба практикующих логопедов по программе: «Кинезиотепирование в логопедии, логопедический биатлон; круглый стол «логопед завтра», в котором приняла участие учитель-логопед Борисова Елена Ивановна.

... Читать дальше »

Просмотров: 247 | Добавил: ds73polyanka | Дата: 15.11.2019 | Комментарии (0)

Просмотр открытых занятий воспитателей стало хорошей традицией в нашем детском саду.

На этот раз воспитателям была представлена непосредственно образовательная деятельность по познавательному развитию в старшей группе «Улыбка» воспитателем Яковлевой Еленой Александровной и во второй группе раннего возрасте «Колобок» воспитателем Беловой Мариной Александровной. На этих занятиях воспитатели поделилась опытом своей работы.

После завершения занятий педагоги высказали свое мнение и обсудили работу воспитателя.

... Читать дальше »

Просмотров: 230 | Добавил: ds73polyanka | Дата: 15.11.2019 | Комментарии (0)

В рамках Всероссийской недели сбережений для повышения уровня финансовой безопасности в детском саду 73 состоялась встреча сотрудников с представителем СБЕРБАНКА.

На мероприятии рассмотрели вопросы безопасного финансового поведения, защиты от мошенничества с банковскими картами, о возможностях платежной системы МИР, об изменениях в пенсионной системе и об основах финансовой грамотности. В ходе беседы узнали, как обеспечить безопасность и эффективность повседневных расчетов, исключить ... Читать дальше »

Просмотров: 172 | Добавил: ds73polyanka | Дата: 15.11.2019 | Комментарии (0)

Аттестация - один из наиболее эффективных инструментов управления персоналом, она позволяет провести диагностику персонала; определить ценность сотрудников для всей организации; обоснованно принимать управленческие решения, особенно связанные со стратегическими задачами организации.

... Читать дальше »

Просмотров: 226 | Добавил: ds73polyanka | Дата: 15.11.2019 | Комментарии (0)