Пятница, 26.04.2024, 06:39
Приветствую Вас, Гость

10:09
Новый год в аэропорту

Звонким смехом, доброй сказкой

Начался сегодня день –

Все надели дружно маски,

Танцевать и петь – не лень!

Этот праздник – самый яркий!

Он бывает лишь зимой.

Дед Мороз несёт подарки,

С Новым годом, садик мой!

Вот и наступили самые красивые, сказочные и весёлые новогодние праздники, которые принесла с собой красавица-зима, и одарила всех подарками! Новый год – волшебный праздник, который дети ждут с нетерпением!

 

В подготовительной группе «Смешарики» прошел новогодний утренник «Новый год в аэропорту». А создали волшебную атмосферу сказочного аэропорта герои представления: гламурный кот и его кошечки, пингвины с саксофонами, Буратино и заводные игрушки, снежинки.

 

Ребята собрались в красиво украшенном музыкальном зале на новогоднем утреннике, где стюардесса самолёта пригласила всех в полёт. Но полёт отменили из-за нелётной погоды и праздник решили провести в аэропорту. Не обошлось и без приключений и волшебных превращений на празднике. Очень повеселила ребят Баба Яга, которая собралась на Канары. Она танцевала и играла с детьми, а прилетевший вовремя Дед Мороз ёлочку зажёг и развеселил ребят играми, хороводами. Оказывается, и в аэропорту мы можем прекрасно провести время.

Закончился праздник сюрпризным моментом – ребята с Дедом Морозом растопили замороженные подарки. Новый год в аэропорту дети встретили очень весело.

Просмотров: 231 | Добавил: ds73polyanka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]