Пятница, 26.04.2024, 19:47

Концерт в школе искусств

В последнее осеннее воскресенье поздравляем самых родных любимых людей на земле, мамочек, с праздником - с Международным Днём Матери!
27 ноября в концертном зале Чебоксарской детской школы искусств №1 собрались мамы, бабушки, не только учеников первой школы искусств, но и родителей нашего сада.

Не первый год День Матери отмечают вместе эти два детских учреждения. Детский сад представила воспитанница группы "Ромашки" Леночка Я. Она спела песенку про любимую мамочку. Среди всех участников она оказалась самой юной артисткой. Для неё этот концерт стал дебютом.

Глеб Р., воспитанник подготовительной группы «Смешарики», исполнил песню для всех мамочек. Мы поздравляем ребят с первым выступлением, желаем новых творческих достижений и успехов!

Просмотров: 194 | Добавил: ds73polyanka | Рейтинг: 0.0/0