Пятница, 19.04.2024, 02:28
Приветствую Вас, Гость

15:15
День рождения Деда Мороза

Сказку в нашу жизнь принёс,
Славный, добрый Дед Мороз.
Знают тебя все на свете,
Даже крошечные дети.
С днём рождения тебя
Поздравляет вся земля.
Детям подарил мечту,
Веру, радость, доброту.
Ты — волшебник без сомненья!
И ещё раз с днём рожденья

День рождения Деда Мороза — чудесный праздник, возвращающий в детство, дарящий радость всем — от мала до велика, заставляющий мечтать и верить в осуществление желаний.

 

Ежегодно, 18 ноября, в первый день календарной зимы, вся Россия и мир отмечают день рождения Деда Мороза – день рождения зимы и любимого всеми праздника! В этот день Дед Мороз сам принимает поздравления и подарки от своих многочисленных друзей. Не остались в стороне воспитанники нашего детского сада и их родители. Поздравления начались с утра, ребята пригласили Деда Мороза на утреннюю гимнастику и поздравили игрой-танцем «Каравай».

 

 

 

 

Теперь ребята знают, что живет Дед Мороз на севере в городе Великий Устюг в настоящем тереме; что у него есть своя почта (именно сюда приходят все письма с просьбами о подарках); и что деду Морозу целых 2000 лет . Сегодня и в нашем саду открывается специальный почтовый ящик, в который можно опустить письма и поздравления для Деда Мороза. Этой возможностью с удовольствием пользуются и детишки, и их родители.

 

Просмотров: 268 | Добавил: ds73polyanka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]