Четверг, 02.05.2024, 11:54

Воспитанники активно участвуют в акции "ОКНА ПОБЕДЫ"

... Читать дальше »

Просмотров: 200 | Добавил: ds73polyanka | Дата: 30.04.2020 | Комментарии (0)

Наша страна живёт мирно уже 75 лет. Выросло не одно поколение, не знающее, что такое война. Кому как не нам, взрослым, необходимо заложить в детские души зерно любви к своей Родине и гордости за нее, чтобы наши дети были проникнуты тем временем, теми впечатлениями и переживаниями. Вот почему о событиях тех страшных военных лет не имеем права забывать.

... Читать дальше »

Просмотров: 194 | Добавил: ds73polyanka | Дата: 30.04.2020 | Комментарии (0)

Патриотическое воспитание подрастающего поколения – одна из самых приоритетных задач нашего времени. Чтобы в мире не было войны, мы взрослые, должны воспитывать достойное поколение, которое будет чтить память наших дедов и прадедов, защищавших нашу Родину. Пока наши дети ещё маленькие. Мы очень надеемся, что когда они вырастут, то станут смелыми, сильными людьми, достойными гражданами нашей страны, любящими свою Родину.

... Читать дальше »

Просмотров: 177 | Добавил: ds73polyanka | Дата: 30.04.2020 | Комментарии (0)

Ни для кого не секрет, как важна для людей двигательная активность. А растущему организму она просто необходима, как воздух. Нужно давать детской подвижности выход в четырех стенах вынужденного карантина и не дать потеряться детской радости движения, но при этом сохранить дом целым и невредимым.

... Читать дальше »

Просмотров: 193 | Добавил: ds73polyanka | Дата: 30.04.2020 | Комментарии (0)