Четверг, 02.05.2024, 15:54

В младшем возрасте много внимания уделяется знакомству детей с комнатными растениями. Наблюдая за растениями, мы знакомим детей с особенностями внешнего вида, строением, учим выполнять трудовые действия по уходу за ними в правильной последовательности.

Сейчас,  когда много времени побыть вместе с мамами, малыши из группы «Ка ... Читать дальше »

Просмотров: 280 | Добавил: ds73polyanka | Дата: 24.04.2020 | Комментарии (0)

Домашних животных любят все дети. Они являются не только источником тепла, ласки и другом, но и оказывают огромное влияние на развитие ребенка. Кроме того, общение с ними снимает стресс.

Домашние питомцы воспитанников группы "Вишенка" дают возможность детям поговорить, пожаловаться, "поласкаться". А это необходимо малышам, особенно когда взрослые заняты. В отличие от статичной игрушки, четвероногий друг ... Читать дальше »

Просмотров: 287 | Добавил: ds73polyanka | Дата: 24.04.2020 | Комментарии (0)