Четверг, 02.05.2024, 06:01

Что наши дети знают о войне? Что такое память о Великой Отечественной войне? Источником ответов для наших ребят – дошкольников являемся мы – взрослые.
Родителям группы "Ромашки" важно, чтобы их дети знали о подвиге и героизме прадедушек и прабабушек во время Великой Отечественной войны. Они беседуют, читают о войне, учат стихи, изготавливают поделки. Это бесценно!
Патриотическое чувство не возникнет само по себе. Только зная историю страны, народа, семьи, ребенок вырастит всесторонне развитым человеком, которому не чужд патриотизм.

... Читать дальше »

Просмотров: 207 | Добавил: ds73polyanka | Дата: 28.04.2020 | Комментарии (0)

День Победы 9 Мая –

Праздник мира в стране и весны.

В этот день мы солдат вспоминаем,

Не вернувшихся в семьи с войны.< ... Читать дальше »

Просмотров: 233 | Добавил: ds73polyanka | Дата: 28.04.2020 | Комментарии (0)

В рамках акции «Спасибо докторам», приуроченной к 28 апреля - дню работников скорой медицинской помощи, ребята побывали в роли медицинских работников и убедились в важности людей в белых халатах, которые в нелегкое время помогают больным людям.

... Читать дальше »

Просмотров: 230 | Добавил: ds73polyanka | Дата: 28.04.2020 | Комментарии (0)