Четверг, 02.05.2024, 12:08

Мы не забудем никогда, как наши деды воевали!

Наша страна живёт мирно уже 75 лет. Выросло не одно поколение, не знающее, что такое война. Кому как не нам, взрослым, необходимо заложить в детские души зерно любви к своей Родине и гордости за нее, чтобы наши дети были проникнуты тем временем, теми впечатлениями и переживаниями. Вот почему о событиях тех страшных военных лет не имеем права забывать.

Мы благодарны всем, кто отстоял нашу Родину, за чистое, мирное небо над головой, за то, что судьба оставила живых свидетелей того трагического времени, восхищаясь силой духа людей военного поколения, их верой в добро и любовь к жизни.

Родители  группы «Капельки» стараются,  чтобы их дети знали историю  своих прадедов нашей страны.  Детки это  познают через беседы, рисунки, игры, рассматривая картины, книги и иллюстрации о том военном времени, но именно им, внукам и правнукам тех, кто отстоял эту победу, необходимо будет нести на своих плечах в дальнейшем ответственность за нашу Родину.

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны мы искренне желаем вам здоровья, долгих лет жизни и мирного неба над головой!

С Днем 75-летия Великой Победы!

Просмотров: 195 | Добавил: ds73polyanka | Рейтинг: 0.0/0