Воскресенье, 19.05.2024, 11:23

В рамках реализации мероприятий, посвященных Году трудового подвига строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей в детском саду активно реализуется муниципальный проект "Мы память бережно храним". С целью расширения знаний о героических тружениках тыла с юными воспитанниками группы был проведён познавательный час "Строители оборонительных рубежей" с просмотром презентации "История подвига народа". Дети узнали, что строительство Сурского и Казанского оборонительных рубежей — одна из героических страниц в истории Великой Отечественной войны, которой гордится Чувашия, это народный подвиг и пример массового героизма в тылу.

... Читать дальше »
Просмотров: 166 | Добавил: ds73polyanka | Дата: 11.03.2021 | Комментарии (0)

Обеспечение правильно организованного, полноценного сбалансированного питания, в значительной степени гарантирует нормальный рост и развитие детского организма, оказывает существенное влияние на иммунитет ребенка, повышает работоспособность и выносливость детей, создаёт оптимальные условия для их психического и умственного развития.

... Читать дальше »

Просмотров: 176 | Добавил: ds73polyanka | Дата: 11.03.2021 | Комментарии (0)