Воскресенье, 19.05.2024, 07:18

Дети – самые уязвимые участники дорожного движения. В автомобили они целиком и полностью зависят от человека, сидящего за рулем. Подавляющее большинство несовершеннолетних пассажиров, пострадавших в ДТП, находились в салонах без удерживающего устройства.

... Читать дальше »

Просмотров: 148 | Добавил: ds73polyanka | Дата: 09.03.2021 | Комментарии (0)

Для того чтобы, дети выросли умными, сильными и здоровыми, им необходимо правильно питаться. Творог является высокопитательным кисломолочным продуктом, содержащим большое количество легкоусваиваемого белка, жиров, углеводов, которые так необходим для растущего детского организма. Он   содержит в себе фосфор, кальций, цинк, витамины  А и В, а так же полезные бактерии, которые налаживают пищеварение. Он обязательно должен входить в ежедневное меню ребенка.

... Читать дальше »

Просмотров: 185 | Добавил: ds73polyanka | Дата: 09.03.2021 | Комментарии (0)