Воскресенье, 19.05.2024, 07:18

Перед дошкольными учреждениями в настоящее время одной из приоритетных задач  является сохранение и укрепление здоровья детей в процессе воспитания и обучения. Именно дошкольный возраст является решающим в формировании фундамента физического и психического здоровья.

В детском саду №73 взрослые прививают детям привычку к спорту, здоровому образу жизни с младшей группы. Ребята с удовольствием занимаются на физкультурных занятиях, участвуют в спортивных праздниках и соревнованиях.

... Читать дальше »

Просмотров: 145 | Добавил: ds73polyanka | Дата: 10.03.2021 | Комментарии (0)

Театрализация, как один из основных видов деятельности в процессе разностороннего развития личности ребенка, является практически основным этапом, пропустить или “перешагнуть” который является недопустимой ошибкой.

... Читать дальше »

Просмотров: 129 | Добавил: ds73polyanka | Дата: 10.03.2021 | Комментарии (0)