Воскресенье, 19.05.2024, 07:31

В рамках празднования масленичной недели в группу «Радуга» пришла гостья -Масленица.

... Читать дальше »

Просмотров: 115 | Добавил: ds73polyanka | Дата: 16.03.2021 | Комментарии (0)

Основной образовательной деятельностью с использованием конструктора является игра - ведущий вид детской деятельности. Конструктор LEGO DUPLO вызывают у детей желание двигаться по пути открытий и исследований. Простота в построении модели в сочетании с большими конструктивными возможностями конструктора позволяют детям в конце занятия увидеть сделанную своими руками модель, которая выполняет поставленную ими же самими задачу.

... Читать дальше »

Просмотров: 124 | Добавил: ds73polyanka | Дата: 16.03.2021 | Комментарии (0)

Дошкольный возраст является важнейшей ступенью в экологическом воспитании детей. Именно в это время у детей формируются экологические представления, являющиеся основой систематических знаний о природной среде и бережном к ней отношении.

Весна -  это время, когда всё растёт и цветёт. Время, когда можно смело сажать и выращивать растения. Больше солнца, больше света и  ... Читать дальше »

Просмотров: 135 | Добавил: ds73polyanka | Дата: 16.03.2021 | Комментарии (0)