Воскресенье, 19.05.2024, 08:13

В рамках месячника пожарной безопасности, а также для пропаганды знаний в области противопожарной тематики и формирования у детей правильного и ответственного отношения к вопросам пожарной безопасности в детском саду проходят различные мероприятия по пожарной безопасности.

... Читать дальше »

Просмотров: 169 | Добавил: ds73polyanka | Дата: 16.11.2020 | Комментарии (0)

Дошкольники - это маленькие первооткрыватели. Желание постоянно открывать что-то новое часто ставит их перед реальными опасностями, и одна из них - угроза пожара. На тысячу пожаров сто вспыхивают по вине детей, которые становятся жертвами своего незнания и легкомыслия.

... Читать дальше »

Просмотров: 151 | Добавил: ds73polyanka | Дата: 16.11.2020 | Комментарии (0)

Пожарная безопасность для детей – один из важных вопросов, которому должны уделять большое внимание воспитатели в детском саду и родители дома. Грамотное поведение во время возникновения критической ситуации может спасти жизнь. Детям дошкольного возраста хочется всё узнавать и самому всё испытать. Отработать с детьми все возможные ситуации, в которые они могут попасть, невозможно. Поэтому, очень важно сформировать у ребенка понятия «опасность – безопасность», позволяющие ему самостоятельно определять статус ситуации в разных областях жизни и действовать в ней.

... Читать дальше »

Просмотров: 139 | Добавил: ds73polyanka | Дата: 16.11.2020 | Комментарии (0)

В преддверии празднования Дня Матери педагог детского сада Васильева Ирина Михайловна присоединилась к акции "Национальная кукла, сделанная руками мамы" в  рамках российского проекта #МамаВмодеРоссияТворчество. Кукла Салампи ручной работы исполнена в чувашском национальном колорите.

... Читать дальше »

Просмотров: 167 | Добавил: ds73polyanka | Дата: 16.11.2020 | Комментарии (0)

С Днем доброты примите поздравленье
И пожеланья только наилучшего всего.
Пускай добро нам дарит вдохновенье,
Чтоб на душе искрилось нежное тепло.

Пусть будет в мире больше счастья,
Любви, заботы, понимания во всем.
Пусть наполняют радость
И душу каждую, и каждый дом.

... Читать дальше »

Просмотров: 142 | Добавил: ds73polyanka | Дата: 16.11.2020 | Комментарии (0)

Очень доброй традицией для многих стран стало ежегодное празднование 13 ноября Всемирного дня Доброты. Этот праздник дает прекрасную возможность вспомнить всем людям о таком прекрасном качестве человеческих взаимоотношений, как доброта.

... Читать дальше »

Просмотров: 140 | Добавил: ds73polyanka | Дата: 16.11.2020 | Комментарии (0)