Воскресенье, 19.05.2024, 09:12

Ежегодно в последнее воскресенье ноября в нашей стране отмечается замечательный праздник «День матери».

В преддверии Дня матери, по инициативе Чебоксарского городского отделения "Союз женщин Чувашии", в детских садах города Чебоксары запущены марафон мастер - классов по питанию " ... Читать дальше »

Просмотров: 197 | Добавил: ds73polyanka | Дата: 23.11.2020 | Комментарии (0)

Всемирный день ребенка - это напоминание взрослым на мировом уровне о необходимости соблюдать права детей на полноценную жизнь и счастливое детство, на качественное медицинское обслуживание и образование, на свободу мнения и выбора религии, на отдых и досуг, на защиту от физического и психологического насилия.

Всемирный день ребенка отмечается ежегодно 20 ноября. В 1954 году Генеральная Ассамблея ООН рекомендовала всем странам ввести в практику празднование этой да ... Читать дальше »

Просмотров: 138 | Добавил: ds73polyanka | Дата: 23.11.2020 | Комментарии (0)