Четверг, 02.05.2024, 16:49

Педагоги ДОУ посетили семинар в КВЦ «Радуга»

Воспитатели Лаптева Т.С., Чумакова Г.Ф., Ильина Н.А., Васильева И.М. познакомились с музейно-педагогическими технологиями патриотического воспитания дошкольников, посетив практико-ориентированный семинар для педагогических работников. Семинар проводился в рамках проекта «Моя семья в истории Великой Победы. Новый виток».

Руководитель проекта – Нина Васильевна Смирнова, директор КВЦ «Радуга», познакомила с Виртуальным методическим кабинетом на сайте Победители.21. Особенно интересным показался педагогам раздел «Виртуальные экскурсии», где были представлены 3Д-туры и панорамы выставок и проектов, посвященные городам-героям, знаменитым участникам Великой Отечественной войны.

В рамках проекта педагоги получили для работы со старшими дошкольниками в дар тетради для исследования и творчества «Моя семья в истории Великой Победы», на страницах которой можно «рассказать» о боевых и трудовых подвигах жителей Чувашии в годы ВОВ.

Просмотров: 236 | Добавил: ds73polyanka | Рейтинг: 0.0/0