Пятница, 29.03.2024, 10:29

Согласно Концепции Федеральной целевой программы развития образования на 2016 – 2020 годы, одной из приоритетных задач является реализация мер популяризации среди детей научно – образовательной, практической и творческой деятельности, с целью выявления и поддержки одаренных детей, предоставления им возможности самосовершенствоваться и достигать определенного личностного роста.

... Читать дальше »

Просмотров: 186 | Добавил: ds73polyanka | Дата: 10.03.2020 | Комментарии (0)

Поздравляем с ФевроМартом! Всех – и женщин, и мужчин!
Пусть для грусти и печали не найдёте вы причин.
Вам, защитники, поклон, респект и уважение!
Ну а вам, прелестный пол, цветы и восхищение!

По уже сложившейся доброй традиции на протяжении нескольких лет концертный зал школы искусств № 1 радушно открывает свои двери, как для родителей и учащихся школы искусств, так и для мам, пап, бабушек детей близлежащих детских садов.

... Читать дальше »

Просмотров: 224 | Добавил: ds73polyanka | Дата: 10.03.2020 | Комментарии (0)

Мамы, мамочки, лучшие на свете,
          Вас, родные мамочки, обожают дети!
          Мамы, мамочки, добрые, красивые,
          Дети только с мамами могут быть счастливыми!!!

8 марта – Международный женский день, праздник нежности, ласки и красоты. Восьмое марта - день, когда мы поздравляем самых любимых и самых лучших - наших дорогих мамочек и бабушек.

... Читать дальше »

Просмотров: 206 | Добавил: ds73polyanka | Дата: 10.03.2020 | Комментарии (0)

В рамках реализации проекта «Мы память бережно храним», приуроченной к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, ребята средней группы «Непоседы» совместно с педагогами изготовили плакат «Город герой-Волгоград».

... Читать дальше »

Просмотров: 198 | Добавил: ds73polyanka | Дата: 10.03.2020 | Комментарии (0)

Комнатные растения в детском саду - это не только предмет интерьера, но и средство очищения воздуха, средство знакомства и общения малышей с природой. Ознакомление с комнатными растениями дает возможность наглядно показать детям дошкольного возраста зависимости, существующие в растительном мире, связь организма и окружающей среды. Комнатные растения, являясь постоянными объектами уголков природы группы, становятся тем дидактическим материалом, с помощью которого возможно решать задачи умственного, нравственного, эстетического и  трудового воспитания дошкольников. При общении с растениями расширяется их кругозор, ребята получают представления о богатстве ... Читать дальше »

Просмотров: 210 | Добавил: ds73polyanka | Дата: 10.03.2020 | Комментарии (0)

В эти первые весенние дни самые маленькие воспитанники нашего детского сада, девочки и мальчики группы "Капельки", поздравляли своих мам с Международным женским днем 8 марта.

... Читать дальше »

Просмотров: 185 | Добавил: ds73polyanka | Дата: 10.03.2020 | Комментарии (0)