Пятница, 19.04.2024, 09:54

Есть много продуктов питания, которые поддерживают жизнедеятельность человека в любом возрасте. Незаменимый продукт детского питания - молоко. Но не все дети любят молоко и молочные каши. Но всем известно, что творожок - один из самых полезных кисломолочных продуктов. Благодаря богатому содержанию полезных веществ и микроэлементов для организма. С появлением творожка в меню детского сада дети с удовольствием его едят.

... Читать дальше »

Просмотров: 178 | Добавил: ds73polyanka | Дата: 26.03.2020 | Комментарии (0)

Любимая Чувашия отмечает вековой юбилей. В связи с этим важным событием в республике проводятся много интересных и полезных мероприятий, особенно для детей дошкольного возраста. Не остаются в стороне и воспитанники группы "Ромашки".  С удовольствием принимают участие в поэтической акции "Читаем о Чувашии".

... Читать дальше »

Просмотров: 248 | Добавил: ds73polyanka | Дата: 26.03.2020 | Комментарии (0)