Пятница, 29.03.2024, 18:09

В рамках муниципального проекта "Мы память бережно храним", приуроченного к юбилейной дате - 75-летию Великой Победы советского народа в Великой Отечественной войне, ребята группы "Капельки" рассмотрели фотографии с Парада Победы на Красной площади, ветеранов войны с медалями и орденами, мемориал памяти павшим в годы войны, фотографии службы солдат у Вечного огня.

... Читать дальше »

Просмотров: 177 | Добавил: ds73polyanka | Дата: 12.03.2020 | Комментарии (0)

Наблюдение - это основной метод ознакомления детей с природой. Оно обеспечивает накопление у детей ярких, живых знаний о природе, о животных.

... Читать дальше »

Просмотров: 422 | Добавил: ds73polyanka | Дата: 12.03.2020 | Комментарии (0)

Мозаика - увлекательное и полезное занятие. Играть в эту игру не только интересно, но и полезно потому, что игры с мозаикой способствуют развитию мелкой и общей моторики рук, координации движений, формируют у детей восприятие цвета, учат группировать детали по цвету, развивают и активизируют речевую деятельность, мышление, фантазию, способствуют пониманию детей о том, что детали мозаики могут быть использованы для обозначения разных предметов.

... Читать дальше »

Просмотров: 186 | Добавил: ds73polyanka | Дата: 12.03.2020 | Комментарии (0)