Понедельник, 06.05.2024, 19:44

Мамин день - 8 марта!

Международный женский день – это как раз тот самый праздник, когда мы можем поблагодарить своих мам за все хорошее, что они сделали для нас, выразив свою любовь и заботу. Ведь мамочка – это самый дорогой человечек в мире!

Дети тоже обожают этот праздник.  Почти целый месяц дети старшей группы  «Подсолнушки» готовились к этому празднику, они очень старались порадовать своих дорогих мамочек и милых бабушек.

И вот этот день настал! 5 марта замечательно прошло развлечение «Мамин день-8 марта», где дети спели песни о маме, о бабушке, исполнили красивые танцы, читали стихи. Некоторые мамы прослезились, глядя на своих малышей.

Интересно и задорно прошли конкурсы «Завяжи косынку», «Подари цветок».  Праздник получился удивительно светлым и по-весеннему «теплым».

В конце праздника дети подарили мамам подарки, сделанные своими руками, а мальчики поздравили своих девочек.

Праздники, несомненно, привнесли в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья.

С праздником, ВАС, милые женщины!

Просмотров: 205 | Добавил: ds73polyanka | Рейтинг: 0.0/0