Четверг, 02.05.2024, 06:00

Книга памяти

На протяжении многих лет ведётся работа по воспитанию патриотизма у дошколят, но в этом году это задача особенно актуальна. Ведь на пороге празднование 75-летия Великой Победы.

75-летие Великой Победы - это 75 лет гордости за мужество, за огромные подвиги и самопожертвование великого народа.

Родители и сотрудники детского сада участвуют в акции «Книга памяти», где каждая страничка – это истории жизни наших земляков в те страшные времена. Книга поможет дошкольникам лучше узнать историю страны, почувствовать гордость за свой народ, за свою Отчизну, которая внесла решающий вклад в победу над фашистскими захватчиками.

Свою страничку в "Книге памяти" дополнил  воспитанник группы "Непоседы " Антон Акчурин, рассказав о прадедушке. Он очень гордится им и старается быть чем-то похожим на него.

Просмотров: 229 | Добавил: ds73polyanka | Рейтинг: 0.0/0