Вторник, 07.05.2024, 02:13

Готовимся к 8 марту!

На улице еще лежит снег, а на календаре уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник. Праздник 8 Марта – один из самых любимых в нашей стране. И в канун Международного женского дня в группе «Подсолнушки» с детьми была проведена беседа «Мама – самый лучший друг».

Дети пополнили знания об истории возникновения этого праздника. А также в период подготовки к празднику, в группе кипит работа - педагоги с детьми готовят подарки: открытки, поделки, рисунки. В работах ребята стараются передать свою любовь к самым родным и дорогим людям.

Педагоги оформляют выставки детский работ, создают стенгазеты с поздравлениями для мам и бабушек. Каждому ребенку хочется рассказать, какая у него мама: ласковая, добрая, красивая, хорошая. Родителям наших воспитанников тоже хочется узнать, что говорят их дети о них.

Праздничные мероприятия, несомненно, принесли в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья.

Поздравляем всех дорогих дам с наступающим весенним праздником!

Просмотров: 199 | Добавил: ds73polyanka | Рейтинг: 0.0/0