Четверг, 02.05.2024, 12:04

В детском саду функционирует вокальная студия «Камертон», которую ребята с удовольствием и радостью посещают, ведь пение – один из любимых детьми видов музыкальной деятельности.

... Читать дальше »

Просмотров: 125 | Добавил: ds73polyanka | Дата: 29.03.2021 | Комментарии (0)

Малыши группы дополнительного образования «Мозаика» овладевают мыслительными операциями.

Как &l ... Читать дальше »

Просмотров: 119 | Добавил: ds73polyanka | Дата: 29.03.2021 | Комментарии (0)

Детская фантазия не знает границ. Придумывать в голове разные образы малыш учится уже с пеленок. Поэтому, чем старше ребенок, тем больше средств следует предоставить для их воплощения. В этом случае детская магнитная мозаика является отличной игрой.

... Читать дальше »

Просмотров: 145 | Добавил: ds73polyanka | Дата: 29.03.2021 | Комментарии (0)

Поступление ребенка в школу – важный этап в жизни. В настоящее время школа предъявляет к первокласснику довольно высокие требования.

Посещая занятия кружка «АБВГДейка» в детском саду ребенок готовится к поступлению в школу, сохрани ... Читать дальше »

Просмотров: 214 | Добавил: ds73polyanka | Дата: 29.03.2021 | Комментарии (0)

Дети очень любят танцевать. В танцах они удовлетворяют свою естественную потребность в движении.

В детском саду работает танцевальная студия «Горошинки». Дети с большим удовольствием посещают ее.

... Читать дальше »

Просмотров: 166 | Добавил: ds73polyanka | Дата: 29.03.2021 | Комментарии (0)

Прошёл уже целый год с тех пор, как мы с вами стали больше заботиться о своём здоровье, защищать себя от вирусов: носить маски в общественных местах, чаще мыть руки, применять дезинфицирующие средства.

... Читать дальше »

Просмотров: 151 | Добавил: ds73polyanka | Дата: 29.03.2021 | Комментарии (0)

Театрально-игровая деятельность в детском саду – это одна из интересных форм занятий с детьми, она занимательна, развивает интеллект, речь, ум, внимание, память, дает возможность детям выплеснуть свои эмоции и настроение.  Формирует пространственные представления, развивает ловкость, выразительность, координацию движений.

... Читать дальше »

Просмотров: 181 | Добавил: ds73polyanka | Дата: 29.03.2021 | Комментарии (0)

Приобщение к культуре родного края – важная задача и для родителей и педагогов. Систематическая работа в этом направлении позволяет формировать у дошкольников глубокие патриотические чувства.

... Читать дальше »

Просмотров: 138 | Добавил: ds73polyanka | Дата: 29.03.2021 | Комментарии (0)

Ребенок, взяв в руки книгу, непроизвольно ее открывает. Загадочный и неизведанный мир предстает перед ним: сказки, волшебные страны, незнакомые предметы, удивительная природа — все так и манит заглянуть вглубь книги, проникнуть в ее тайны, разгадать загадки и отправиться вместе с ее героями в путешествие за знаниями.

В группе «Ромашки» прошла тематическая неделя книги «Книжкина неделя».  Она проводится ежегодно  с целью воспитания любви ... Читать дальше »

Просмотров: 141 | Добавил: ds73polyanka | Дата: 29.03.2021 | Комментарии (0)

Тематические недели о книгах в детских садах проводятся ежегодно с целью воспитания любви и бережного отношения к книгам, развития познавательного интереса у детей. Вот и в младшей группе «Теремок»  в рамках проведения  «Книжкиной недели» была проведена выставка «Моя любимая  книжка!». Малыши с родителями принесли яркие, красочные книжки. Воспитанникам очень понравились красивые книги, которые остались в группе.

... Читать дальше »

Просмотров: 134 | Добавил: ds73polyanka | Дата: 29.03.2021 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 ... 66 67 »