Пятница, 17.05.2024, 09:27

Моя любимая книжка!

Тематические недели о книгах в детских садах проводятся ежегодно с целью воспитания любви и бережного отношения к книгам, развития познавательного интереса у детей. Вот и в младшей группе «Теремок»  в рамках проведения  «Книжкиной недели» была проведена выставка «Моя любимая  книжка!». Малыши с родителями принесли яркие, красочные книжки. Воспитанникам очень понравились красивые книги, которые остались в группе.

Книги, мудрые добрые друзья, вводят нас в удивительный и прекрасный мир – рассказывают о земле и космосе, о жизни детей, знакомят нас с миром природы. Книга – это такая лампочка, проливающая свет на все вопросы, которые человек себе задаёт. Она поможет во всём разобраться и двигаться вперёд!

Просмотров: 139 | Добавил: ds73polyanka | Рейтинг: 0.0/0