Пятница, 17.05.2024, 05:01

Магнитная мозаика

Детская фантазия не знает границ. Придумывать в голове разные образы малыш учится уже с пеленок. Поэтому, чем старше ребенок, тем больше средств следует предоставить для их воплощения. В этом случае детская магнитная мозаика является отличной игрой.

Для «Непосед» старшей группы мозаика на магнитах – это творчество, которое захватывает целиком, открывая безграничные горизонты для полета фантазии. Из разнообразных фигурных элементов они с легкостью воспроизводят практически любой придуманный образ или изображение с базовых картинок и схем. К тому же магнитная мозаика не сужает рамки творческого пространства.

Свои шедевры ребята выкладывают на любой магнитной поверхности: на входящей в комплект магнитной основе для рисунка или на мольберте с двухсторонней доской.

Мозаика на магнитах является универсальной развивающей игрушкой для детей это прекрасный способ скрасить досуг ребенка и в игровой форме научить его новым знаниям и умениям.

Просмотров: 150 | Добавил: ds73polyanka | Рейтинг: 0.0/0