Четверг, 02.05.2024, 11:50

В рамках муниципального проекта «По родному краю с рюкзаком шагаю» воспитанники подготовительной группы «Смешарики» побывали на экскурсии в музеях МБОУ СОШ № 38.

... Читать дальше »

Просмотров: 228 | Добавил: ds73polyanka | Дата: 01.11.2019 | Комментарии (0)

Малыши младших групп "Солнышко" и "Теремок" активно знакомятся с предметным миром, осваивают азы всех видов деятельности с помощью игрового набора "Дары Фрёбеля".

... Читать дальше »

Просмотров: 231 | Добавил: ds73polyanka | Дата: 01.11.2019 | Комментарии (0)

Однажды - это может случиться в начале зимы или в конце осени - ты просыпаешься и чувствуешь, что будто бы случилось что-то необыкновенное. Даже просто глянув на окно, понимаешь, сегодня на улице светлее, чем обычно. А уже выглянув в окно, удивишься и обрадуешься: выпал первый зимний снег!

Первый снег, значит, начало зимы. Хотя снег еще может растаять, воздух потеплеть, все равно снег - это знак того, что зима скора придет. Для детей первый зимний снег - настоящее раздолье, маленькое чудо! Ведь столько много развлечений приготовила им зимушка-зима: и лепка с ... Читать дальше »

Просмотров: 624 | Добавил: ds73polyanka | Дата: 01.11.2019 | Комментарии (0)

Чего в детском саду обычно ждут дети? Конечно, праздника! Пусть в календаре и нет никакой знаменательной даты, но почему бы не устроить праздник в честь другого события, например, наступления Осени?

В детском саду прошло праздничное мероприятие, посвящённое Осени. «Осенние сестрички» - так назывался осенний праздник, в котором приняли участие дети группы "Подсолнушки".

... Читать дальше »

Просмотров: 227 | Добавил: ds73polyanka | Дата: 01.11.2019 | Комментарии (0)