Среда, 24.04.2024, 19:55
Приветствую Вас, Гость

08:55
Первый снег

Однажды - это может случиться в начале зимы или в конце осени - ты просыпаешься и чувствуешь, что будто бы случилось что-то необыкновенное. Даже просто глянув на окно, понимаешь, сегодня на улице светлее, чем обычно. А уже выглянув в окно, удивишься и обрадуешься: выпал первый зимний снег!

Первый снег, значит, начало зимы. Хотя снег еще может растаять, воздух потеплеть, все равно снег - это знак того, что зима скора придет. Для детей первый зимний снег - настоящее раздолье, маленькое чудо! Ведь столько много развлечений приготовила им зимушка-зима: и лепка снеговиков, и игра в снежки, и катание с горки на санках, на ледянках, даже можно поваляться вдоволь.

 

Воспитанники средней группы «Ромашки» с нетерпением ждали прогулки, они смотрели в окно и восхищались падающим на землю снегом. Малыши хорошо оделись, взяли перчатки, варежки, чтобы снег не морозил руки.

И вот уже они на прогулке! Радости не было предела, дети сразу бросились играть в снежки, ловили снежинки, катали маленькие комочки снега и пытались слепить снеговика. Дети получили огромное удовольствие и радость, играя с первым снегом!

 

Просмотров: 623 | Добавил: ds73polyanka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]