Четверг, 25.04.2024, 07:39
Приветствую Вас, Гость

08:50
Осенние сестрички

Чего в детском саду обычно ждут дети? Конечно, праздника! Пусть в календаре и нет никакой знаменательной даты, но почему бы не устроить праздник в честь другого события, например, наступления Осени?

В детском саду прошло праздничное мероприятие, посвящённое Осени. «Осенние сестрички» - так назывался осенний праздник, в котором приняли участие дети группы "Подсолнушки".

Зал, украшенный осенними листьями, перенес нас в волшебную страну Осени. Ребята познакомились с помощницами Осени: Сентябринкой, Октябринкой и Ноябринкой. Воспитанники выразительно читали стихи, задорно танцевали и играли в веселые игры "Привет", "Посади и собери картошку", "Веселый огород", "Будь внимательным". Эмоционально исполнили песни "Разноцветный листопад", "Грустный дождик", "По грибы мы пойдём". Дети были в восторге от данного праздника, так как продумано было все до мелочей: замечательный сценарий, красивая атрибутика, костюмы героев, но самым ярким и запоминающимся эпизодом стал сюрпризный момент – корзина с сочными яблоками для всех ребят, которые в подарок принесла Осень.

Воспитанники, как и их родители, получили много позитивных эмоций и впечатлений.

Просмотров: 225 | Добавил: ds73polyanka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]