Среда, 08.05.2024, 09:21

8 марта в стиле «Ретро»

Мамы, мамочки, лучшие на свете,
          Вас, родные мамочки, обожают дети!
          Мамы, мамочки, добрые, красивые,
          Дети только с мамами могут быть счастливыми!!!

8 марта – Международный женский день, праздник нежности, ласки и красоты. Восьмое марта - день, когда мы поздравляем самых любимых и самых лучших - наших дорогих мамочек и бабушек.

В подготовительной группе «Смешарики» прошел праздник "8 Марта в стиле «Ретро»!" Все мамы и бабушки вернулись на 40 лет назад! Они смогли вспомнить песни своей молодости и даже их подпеть, вспомнили нарядные платья и костюмы, которые носили на дискотеку. Педагоги решили подарить мамам … семейный фотоальбом. И, хотя альбом получился виртуальным, а фотографии были не на страницах, а на экране, дети с интересом рассматривали маму – первоклассницу, маму – выпускницу школы, увидели маленького папу, как он служил в армии, молодых дедушек и бабушек.

И, конечно, дети радовали всех своими выступлениями. Очень нежно прозвучала песня о бабушке, радостно и весело выглядела детская дискотека в стиле «Стиляг», на «ура» прошел совместный танец мам и детей «Мама Мария».

Проникновенные детские слова, признательность в любви своим близким, искрящиеся глаза, неподдельные эмоции, пожалуй, это самый лучший подарок, который получили мамы от своих детей. Праздник доставил много радости всем присутствующим, открыл новые таланты и подарил заряд любви, добра и нежности на все праздничные дни!

Просмотров: 212 | Добавил: ds73polyanka | Рейтинг: 0.0/0