Пятница, 26.04.2024, 07:48

Там зеленый лук растет

Вот такой вышины

Вот такой ширины.

Во второй группе раннего возраста "Капельки" нашего детского сада на подоконнике появился чудо - огород: 17 января детишки совместно с воспитателем Екатериной Юрьевной посадили репчатый лук, а уже сегодня ребята радуются выросшему урожаю - зеленому лучку, такому нужному и полезному, ведь в луке есть витамины, помогающие нашему организму бороться с простудными заболеваниями.

Просмотров: 251 | Добавил: ds73polyanka | Рейтинг: 0.0/0