Пятница, 19.04.2024, 20:01

В детском возрасте ведущим видом деятельности является не только игра, как это принято считать, а в большей части экспериментирование. С целью формирования у детей познавательного интереса, развития наблюдательности в группе «Колобок» воспитатели и любознательные ребята исследовали свойства различных предметов, провели экспериментирование с водой: «Тонет, не тонет», «Какая бывает вода?», «Есть ли запах у воды?».

... Читать дальше »

Просмотров: 211 | Добавил: ds73polyanka | Дата: 23.01.2020 | Комментарии (0)

Я на каток спешу с утра
Зову своих друзей.
Вот - вот начнётся там игра
Любимый наш хоккей!

В рамках муниципального проекта «Я выбираю зимний спорт» в детском саду № 93 прошел хоккейный турнир между командами «Богатыри» детского сада №73 и командой «Теремок» детского сада № 93. ... Читать дальше »

Просмотров: 220 | Добавил: ds73polyanka | Дата: 23.01.2020 | Комментарии (0)

"Простудился зимой - выпей клюквенный настой", - вот так в народе говорят о ягоде клюкве. Целебные свойства клюквы известны давно, поэтому она одна из самых часто употребляемых зимой ягод.

... Читать дальше »

Просмотров: 242 | Добавил: ds73polyanka | Дата: 23.01.2020 | Комментарии (0)