Четверг, 02.05.2024, 10:23

Лето – долгожданная пора для всех детей. Пора солнца, тепла и созревания ягод. Дети очень любят ягоды и родители должны всеми возможными способами баловать своих детей этими чудесными дарами природы - ведь это отличный способ обогатить рацион питания детей в летнее время.  Так что же именно содержат эти самые ягоды?

... Читать дальше »

Просмотров: 206 | Добавил: ds73polyanka | Дата: 13.07.2020 | Комментарии (0)

С наступлением долгожданного лета сотни людей устремляются на отдых к водоемам. Вода – добрый друг и союзник человека, помогающий получить максимум удовольствия от отдыха и укрепить здоровье. Но в то же время она не терпит легкомысленности и может являться источником повышенной опасности.

Воспитанник ... Читать дальше »

Просмотров: 147 | Добавил: ds73polyanka | Дата: 13.07.2020 | Комментарии (0)

Нет более приятного увлечения,

Чем с удочкой сидеть на бережке.

И глядя в вод скользящее течение

Закинуть удочку за рыбой, на реке.

День рыбака отмечается во второе воскресенье июля. Праздник как для профессионалов, так и для любител ... Читать дальше »

Просмотров: 156 | Добавил: ds73polyanka | Дата: 13.07.2020 | Комментарии (0)