Вторник, 07.05.2024, 01:39

Безопасность на воде

С наступлением долгожданного лета сотни людей устремляются на отдых к водоемам. Вода – добрый друг и союзник человека, помогающий получить максимум удовольствия от отдыха и укрепить здоровье. Но в то же время она не терпит легкомысленности и может являться источником повышенной опасности.

Воспитанники детского сада знают и соблюдают правила безопасности на воде. Зная правила безопасности детей на воде, ваш ребенок будет застрахован от несчастных случаев, даже если хорошо плавает или вообще очень редко ходит на пляж.

Уважаемые взрослые! Тщательно контролируйте поведение детей на водоемах, не оставляйте детей без присмотра, проводите с ними беседы по правилам поведения на воде. Ведь жизнь ребенка не только в ваших руках, она всего одна.

Просмотров: 149 | Добавил: ds73polyanka | Рейтинг: 0.0/0