Воскресенье, 28.04.2024, 18:34

Психологи, педиатры и педагоги рекомендуют заниматься лепкой с детьми, так как это самый лучший способ развить у малыша воображение, внимание, память, усидчивость. Причем, предлагать ребенку пластилин можно уже в возрасте 9-10 месяцев, главное не разрешать есть его. Но для первых опытов лепки можно брать соленое тесто, оно не навредит, в случае поедания.

... Читать дальше »

Просмотров: 203 | Добавил: ds73polyanka | Дата: 06.05.2020 | Комментарии (0)

В сложившейся ситуации мы все наше  время проводим дома. Родители  уделяют больше внимания своим детям.  В первую очередь,  особое внимание уделяют рациону питания детей.

Малыши группы "Теремок" охотно помогают  маме на кухне в приготовлении очень вкусного и любимого блюда - молочного супа.

... Читать дальше »

Просмотров: 221 | Добавил: ds73polyanka | Дата: 06.05.2020 | Комментарии (0)

Долгое время 1 мая отмечался как День международной солидарности трудящихся. Он действительно был первым весенним праздником, не считая Пасхи. Все люди радовались обновлению природы и дружно шли на демонстрацию. После перестройки его переименовали в Праздник весны и труда.  Для наших деток это радостный праздник, где всей семьёй, всем народом с флажками, цветочками, шариками можно было пройтись по главным улицам празднично украшенного города. А в этом году 1 мая по всей стране проводится дистанционно.  Но историю праздника, его традиции дети должны знать. Этот праздник - Международный день солидарности трудящихся и празднуется во всем мире.  Как бы ни называли этот майский день &mdash ... Читать дальше »

Просмотров: 185 | Добавил: ds73polyanka | Дата: 06.05.2020 | Комментарии (0)

Наступило тепло, из-за карантина все детки сидят дома. Безопасность открытых окон в настоящее время актуально, как никогда.

... Читать дальше »

Просмотров: 185 | Добавил: ds73polyanka | Дата: 06.05.2020 | Комментарии (0)