Суббота, 27.04.2024, 18:31

Мозаика - игра, полюбившаяся детьми дошкольного возраста.

Эта игра нацелена на развитие зрительного восприятия, образного мышления и мелкой моторики рук. Как и любая развивающая игра, мозаика расширяет кругозор.

... Читать дальше »

Просмотров: 174 | Добавил: ds73polyanka | Дата: 19.05.2020 | Комментарии (0)

Самой актуальной проблемой современного общества является сохранение и укрепление здоровья детей. В первую очередь следует помнить о том, что здоровье – это то, что мы едим. Именно в дошкольном возрасте важно сформировать у детей правильное представление о здоровом питании, способствовать пониманию того, что здоровое питание должно являться неотъемлемой частью повседневной жизни.

... Читать дальше »

Просмотров: 194 | Добавил: ds73polyanka | Дата: 19.05.2020 | Комментарии (0)

В настоящее время  педагоги детского сада проводят работу с родителями и с детьми  по безопасности дистанционно. Сегодня педагоги группы «Смешарики» затронули вопрос о безопасности дорожного движения детей. Воспитатели рассказали детям о правилах дорожного движения, используя макет.

... Читать дальше »

Просмотров: 189 | Добавил: ds73polyanka | Дата: 19.05.2020 | Комментарии (0)